Международная
благотворительная
общественная организация

Нашу жизнь продлевает радость. И, конечно же, любовь! А это значит, что наши ребята, проживающие в Доме Милосердия будут долгожителями! Во всяком случае, мы совместными усилиями к этому очень стремимся.
Вы даже не представляете, сколько любви, тепла и нежности в семьях, которые пережили трудные и даже трагические минуты своей жизни. Положительные эмоции — это то, чего так не хватает детям, пострадавшим от последствий военных действий в Донбассе. И поэтому они щедро делятся ими друг с другом.
Своим теплом делятся и наши любимые волонтеры. Они часто навещают Домик и дарят ребятам настоящие праздники, полные безудержного веселья. И мы счастливы наблюдать, как светятся дети и их родители, принимая в них участие.

А мы расскажем, что успели сделать на прошлой неделе:
?Согласовали консультацию доктора для Рубанчук Ярослава в ФГБУ «НМИЦ онкологии им.Н.Н.Блохина».
?Приобрели билеты Герасимовой Кате и её маме Юлии для приезда на лечения в ГБОУ ВПО «Санкт Петербургский государственный педиатрический медицинский университет», девочка с диагнозом: Врожденный порок сердца.
?Приобрели билеты Бородавкину Дмитрию и его маме для возвращения домой в ДНР, после обследований, лечения в ФГАУ «НМИЦ здоровья детей».
?Приобрели билеты Долженко Святославу, Долженко Элеоноре и их маме Ольге для возвращения домой в ДНР, после обследований, лечения в ЦКБ РАН, Инвитро, Геномеде.
?Согласованы обследования Музалевой Софии в ГБУЗ Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям им. В. Ф. Войно-Ясенецкого.
?Согласованы обследования Покинтелица Марии в клинике «Геномед».
?Согласовали дальнейшее проживание Кошеваровых в г. Санкт-Петербурге, на момент лечения ребёнка в ФГБУ «НМИЦ им. В.А.Алмазова».
?Согласовано дальнейшее лечение Дубенко Анны в РДКБ ФГАОУ ВО РНИМУ им. Пирогова М.Р.
?Приобрели билеты Виник Артему и его маме Марии для приезда на лечения в ФГАУ «НМИЦ здоровья детей», мальчик с диагнозом: Мегауретрит.
?Приобрели билеты Лагода Мирославе и её маме для приезда на контрольные обследование, девочка с диагнозом: Ретинит Коатса ОС, вирусный хориоретипный ОС ВЭБ этиологии.
?Согласованы обследования Лагода Мирославы в ФГАУ «МНТК «Микрохирургия глаз» им.акад. С.Н.Федорова».
Благодарим Фонд президентских грантов за возможность реализовывать проекты «Жить! Войне и смерти вопреки» и «Дружеская помощь».

Связанные
сборы