Международная
благотворительная
общественная организация

Благодарим Фонд президентских грантов за возможность реализовывать наши проекты «Жить! Войне и смерти вопреки» и «Дружеская помощь», благодаря которым многие дети могут начать лечение без длительного ожидания.
Вот, что мы успели сделать по проекту на прошло неделе:
— Приобрели билеты Бондаренко Ринату и его маме Ангелине для приезда на лечение в ФГБОУ ВО СПбГПМУ МЗ РФ, мальчик с диагнозом: Врожденный порок сердца.
— Приобрели билеты Полетаевой Насте и её маме для приезда на лечение в ФГАУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им.акад. С.Н.Федорова» МЗ РФ, девочка с диагнозом: Тотальная отслойка сетчатки , слепота обеих глаз.
— Приобрели билеты Майоркис Майе и её маме для возвращения домой в ЛНР, девочка после лечения в ФГБУ «Научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца» МЗ РФ
— Приобрели билеты Наймушину Саше и её маме Татьяне для возвращения домой в ДНР, мальчик после лечения в ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» МЗ РФ.
— Приобрели билеты Пухач Святославу и его маме для возвращения домой в ЛНР, мальчик после лечения в РДКБ ФГАОУ ВО РНИМУ им. Пирогова МЗ РФ.
— Приобрели билеты Мироненко Варваре и её отцу для приезда на лечение в ФГБУ «НМИЦ им. В.А.Алмазова» МЗ РФ, девочка с диагнозом: Врожденный порок сердца.
— Приобрели билеты Лебедю Сергею и его маме для приезда на обследования в ФГАУ «НМИЦ здоровья детей » МЗ РФ, мальчик с диагнозом: Окклюзия правой ВСА.
— Приобрели билеты Яныхбаш Еве и её маме для проезда на лечение в «РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии», девочка с диагнозом: Нейробластома забрюшиного пространства.
— Приобрели билеты Анисимову Ярославу и его бабушке для возвращения домой в ЛНР, мальчик после лечения в ФГАУ «НМИЦ здоровья детей » МЗ РФ.
— Приобрели билеты Санжаревскому Владимиру и его папе для приезда на лечение в ФГБОУ ВО СПбГПМУ МЗ РФ.
— Приобрели билеты Абрамовой Ярославе и её маме для приезда на лечение в ФГБОУ ВО СПбГПМУ МЗ РФ, девочка с диагнозом: Вестибулопатия неуточненного генеза.
— Приобрели билеты Демьяненко Ярославу и его маме для приезда на лечение в ФГБУ НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова, мальчик с диагнозом: Осложненный патологический компрессионный прелом ThII – IV степени, со стенозом спиномозгового канала и компрессией спинного мозга
— Согласовано проживание Кошеваровых в квартире в Санкт-Петербурге, на момент лечения ребёнка в ФГБУ «НМИЦ им. В.А.Алмазова» МЗ РФ.
— Приобрели билеты Аксенчук Насте и её маме Ольге для возвращения домой в ЛНР, девочка после лечения ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им.Дмитрия Рогачева» МЗ РФ.
— Приобрели билеты Васильеву Амиру и его маме для приезда на лечение в ГБОУ ВПО «Санкт Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» МЗ РФ, мальчик с диагнозом: Врожденный порок сердца.
— Приобрели билеты Путренкову Тимуру и его маме для приезда на очередной этап лечение в ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» МЗ РФ, мальчик с диагнозом: Хронический рубцовый стеноз гортани и трахеи. Состояние после трахеостомии.
Следите за нашими новостями и помогайте людям.
Помочь нашим подопечным можно на сайте spravedliza.ru красная кнопка ХОЧУ ПОМОЧЬ.

Связанные
сборы