Международная
благотворительная
общественная организация

Когда лечение завершится, наши ребята смогут вернуться домой в родной Донбасс, к своим старым друзьям и привычной беззаботной детской жизни.
Но сейчас мы всеми силами стремимся разнообразить круг их интересов, пробудить любопытство и сохранить игривый настрой. Ведь ничто так не укоряет процесс лечения, как радость и смех.
За эти яркие эмоции мы благодарим наших волонтеров, которые каждые выходные приезжают провести с ребятами время весело и познавательно!
На прошлой неделе нас навестили Анна и Кристина из сообщества Спарта. Вместе с ребятами делали вкуснейшую пиццу, а с девчонками провели мастер-класс основ макияжа. А потом запилили крутую фотосессию! Надо же показать миру такую красоту!

Вот что мы успели на прошлой неделе в нашей программе «Помощь тяжелобольным и раненым детям»:
? Согласовали контрольные исследования Кучер Даши в ФГБУ «НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова».
?Согласовали обследования для Торхова Александра в ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им.Дмитрия Рогачева».
?Приобрели билеты Логинову Станиславу и его маме Олесе для возвращения домой в ДНР, после лечения в ФГБНУ «НИМЦССХ им.А.Н.Бакулева».
? Согласовали обследования Смирнова Германа в ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им.Дмитрия Рогачева».
?Приобрели билеты Мисяковой Веронике и её маме для возвращения домой в ДНР, после обследований ФГБУ «НМИЦ детской травмат. и ортопедии им. Г И Турнера».
? Приобрели билеты Зуева Ангелине и её маме для возвращения домой в ДНР, после обследований ФГБУ «НМИЦ детской травмат. и ортопедии им. Г И Турнера».
? Приобрели билеты Виник Артему и его маме для возвращения домой в ДНР, после оперативного лечения в ФГАУ «НМИЦ здоровья детей».
? Приобрели билеты Саламатину Вячеславу и его маме для возвращения домой в ДНР, после лечения, обследований в РДКБ ФГАОУ ВО РНИМУ им. Пирогова МР.
? Приобрели билеты Ульбиевой Рукият и её маме для приезда на лечение в ФГАУ «НМИЦ здоровья детей», девочка с диагнозом: Бронхоэктазы. Состояние после операции.
?Приобрели билеты Крипак Лизе для приезда на обследования, лечение в ФГБУ «НМИЦ онкологии им.Н.Н.Блохина», девочка с диагнозом: Нейроблостома левого надпочечника (3 ст.).
? Приобрели билеты Кришталь Дарине и её маме Асе для приезда на обследования, лечение в ГБОУ ВПО «Санкт Петербургский государственный педиатрический медицинский университет», девочка с диагнозом: Врожденный порок сердца.
Проекты «Жить! Войне и смерти вопреки» и «Дружеская помощь» реализуются при поддержке Фонд президентских грантов

Связанные
сборы