Международная
благотворительная
общественная организация

Благодарим наших друзей волонтеров, которые нам в этом помогают! От всей души благодарим за подарки, крутой телескоп и роскошный кукольный дом!
Вот, что мы успели сделать в нашей программе «Помощь тяжелобольным и раненым детям» на прошлой неделе:
?Приобрели билеты Гавриной Варваре и её маме для возвращения домой в ДНР, после обследований, лечения в ГБОУ ВПО «Санкт Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» и в клиниках Москвы, девочка с диагнозом: Криптогенный гепатит.
?Согласованы мед. услуги для Аксенчук Насти в ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева», девочка с диагнозом: Нейробластома заднего средостения слева.
?Приобрели билеты Сироткиной Лизе и её маме Светлане для приезда на обследования, лечение, девочка с диагнозом: Неспецифичный язвенный колит.
?Согласованы мед. услуги для Сироткиной Лизы в ФГАУ «НМИЦ здоровья детей».
Приобрели билеты Лашутову Ярославу и его маме Елене для приезда на лечение в ФГАУ МНТК «Микрохирургия глаза им.акад. С.Н.Федорова», мальчик с диагнозом: Отслойка сетчатки.
?Согласованы мед. услуги Дубенко Анны в РДКБ ФГАОУ ВО РНИМУ им. Пирогова МР.
?Приобрели билеты Щербина Виктории и её маме для возвращения домой в ДНР, после обследований, лечения в ГБУЗ Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям им. В. Ф. Войно-Ясенецкого, девочка с диагнозом: Острый геморрагический энцефалит.
?Согласованы мед. услуги Лавриненко Александры в ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им.Дмитрия Рогачева», девочка с диагнозом:
?Объёмное образование средней трети левого бедра телеангиэктатическая саркома.

Проекты «Жить! Войне и смерти вопреки» и «Дружеская помощь» реализуются при поддержке Фонд президентских грантов

Связанные
сборы