Международная
благотворительная
общественная организация

Оле-оле, ЦСКА! Ряды болельщиков профессионального футбольного клуба ЦСКА пополнилась юными фанатами, а также их мамами, которые и подумать не могли, что посещение футбольного матча может вызвать столько положительных эмоций!

Перед матчем ребята бурно обсуждали за кого будут болеть, кто играл в футбол с друзьями и смогут ли они получить автографы у футболистов. Незадолго до игры ребят встретил талисман команды — Конь и сфотографировался с каждым на память. Ребята успели угоститься сладкой ватой, сделать памятные видео на сферической 3D-панораме и потанцевать под зажигательную музыку.

Первые минуты матча прошли в удивлении. Шквал эмоций захватил и маленьких, и взрослых. Огромное поле, футболисты, вокруг заполненные трибуны, а с одной  из них доносятся звуки барабана и кричалки болельщиков. Уже через 5 минут наши дети запомнили некоторые кричалки и с удовольствием выкрикивали их в унисон с фанатским сектором. 90 минут игры были наполнены спектром эмоций переживаний и ликования за каждый пойманный и забитый мяч. Впереди ждала серия пенальти. Усидеть на месте не могли ни дети, ни родители. 4:2 – победа! Ликования, радость, объятия и даже слезы счастья…

Незабываемые эмоции и впечатления были подарены детям, приехавшим на лечение из Донбасса и новых территорий РФ.

Мы благодарим ПФК ЦСКА за приглашение, настоящий спортивный праздник и победу!