В Москве открыли новое здание Дома милосердия. Он принадлежит благотворительной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы».
В доме могут одновременно жить около 25 семей, которые приехали в столицу на лечение. Торжественное открытие символично состоялось в День защиты детей.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.