Международная
благотворительная
общественная организация

Награду вручили представителям нашей организации – Дарье Прокофьевой, руководителю программы «Помощь тяжелобольным и раненым детям» и Ольге Демичевой президенту МБОО «Справедливая помощь Доктора Лизы».

«Так приятно, что нашу работу видят и ценят! Горжусь своей командой и поздравляю всех! Спасибо коллегам за их труд!» – поделилась эмоциями Ольга Юрьевна, – с 2014 года Доктор Лиза одна из первых стала помогать Донбассу. Именно она организовала транспортировку тяжелобольных и раненых детей на лечение в Россию. Она помогала медикаментами и расходниками клиникам Донбасса. И очень, очень её не хватает нам сегодня. Эта награда не только нашей нынешней команды. Это и Лизина награда!»

Торжественная церемония награждения завершила двухдневную работу форума «Сообщество» Общественной палаты РФ. В рамках двухдневной программы прошли пленарные заседания, дискуссии, экспертные ток-шоу, а также презентации общественных и гуманитарных проектов.  Благодарим коллег и организаторов форума за создание площадки для обсуждения необходимых и острых вопросов, посвящённых теме «Народное единство: суверенитет, созидание и справедливость!».