Международная
благотворительная
общественная организация

Мы, со своей стороны, сжав кулаки, следили за каждым этапом этой транспортировки. И теперь, когда Ксюша с мамой находятся в нашем Доме Милосердия, мы наконец-то можем выдохнуть и сообщить, что эвакуация семьи прошла успешно!

Нет, не просто сообщить, а кричать от радости, благодарить и чествовать потрясающих, добрых и отзывчивых людей, которые сделали эту сложную по логистике и исполнению гуманитарную операцию возможной!

Мы хотим особенно поблагодарить людей, которые приложили максимум усилий!

Карасев Роман Евгеньевич, Заместитель Председателя Общественной палаты Ростовской области, Председатель Совета Ростовского регионального отделения Всероссийской общественной молодежной организации Всероссийский студенческий корпус спасателей ;

Кацавалов Евгений Анатольевич, Министр МЧС ЛНР;

Подольный Борис Юльевич, Заместитель руководителя Исполкома ОНФ Народный фронт ;

Булавинов Роман Александрович, Заместитель начальника дирекции — начальник ЖД вокзала Ростов — Главный;

Ляхов Андрей Васильевич, Водитель;

Козеев Евгений Викторович, руководитель ВСКС;

Хомченко Виолетта Вадимовна, волонтёр и, конечно же, Алексей Пикуль, директор Департамента по реагированию на ЧС — Российский Красный Крест . Именно он координировал работу всей команды.

Транспортировка девочки с инвалидностью — это всего лишь один из эпизодов сложного процесса эвакуации людей с территории военных действий — мам с тяжелобольными детьми.

Но благодаря сплочённым действиям милосердных людей у нас получается!

Спасибо вам, наши дорогие!

Связанные
сборы