Международная
благотворительная
общественная организация

У нас свои правила. Здесь проигравшему не дадут упасть. И пока идёт борьба за жизнь и здоровье, ребята проходящие лечение, реабилитацию постоянно ощущают поддержку наших друзей и волонтеров.

Популярная артистка Альбина Джанабаева знает точно, чем именно порадовать детей и помочь их мамам. Что уж говорить о наших мальчишках, которые густо краснеют только от упоминания имени прекрасной певицы. Проявить чуткость к тяжелобольным детям и ответить на бытовые нужды Дома Милосердия дорогого стоит! Мы очень дорожим этим вниманием и ценим поддержку. Альбина, спасибо, что Вы остаётесь с нами, несмотря на занятость и плотный график!

На прошлой неделе в нашей программе «Помощь тяжелобольным и раненым детям» мы:

— Приобрели билеты Путренкову Тимуру и его маме для возвращения домой в ДНР, после лечения в НЦЗД.

— Приобрели билеты Проненко Богдану и его папе Станиславу для приезда на лечение в ННИИИТО им. Цивьяна, мальчик с диагнозом: церебро-косто-мандибулярный синдром.

— Приобрели билеты Каширному Руслану и его папе Андрею для приезда на обследование, лечение в ФГБУ «НМИЦ ТИО им.ак. В.И. Шумакова » Минздрава России, мальчик с диагнозом: цирроз печени в исходе врожденного фиброза печени, внутрипеченочная портальная гипертензия с варикозным расширением вен пищевода 2 ст.

— Приобрели билеты Камолдинову Владимиру и его папе для возвращения домой в ДНР, мальчик после оперативного лечения в ФГБУ «НМИЦ им. В.А.Алмазова» Минздрава России.

— Приобрели билеты Долженко Элеоноре и её маме Ольге для приезда на лечение в НИИ педиатрии ЦКБ РАН, девочка с диагнозом: микроцефалия с когнитивными нарушениями.

— Приобрели билеты Долженко Святославу и его маме Ольге для приезда на лечение в НИИ педиатрии ЦКБ РАН, мальчик с диагнозом: врожденная микроцефалия.

— Приобрели билеты Пономаревой Софии и её маме Лиле для возвращения домой в ДНР, после лечения в ГБОУ ВПО «Санкт Петербургский государственный педиатрический медицинский университет».

— Приобрели билеты Карлович Никите и его маме Анне для приезда на лечение в РДКБ ФГАОУ ВО РНИМУ им. Пирогова МР, мальчик с диагнозом: кистозно-аденоматозноепоражение левого легкого.

— Приобрели билеты Кучеренко Михаилу и его маме Лене для приезда на плановые исследования в ФГБУ «НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова» Минздрава России, мальчик с диагнозом: ХБП, трансплантация почки от родственного донора.

— Согласовано лечение Карлович Никиты в РДКБ ФГАОУ ВО РНИМУ им. Пирогова МР.

— Приобрели билеты Памбухчиянц Максиму и его маме Наталии для приезда на лечение в РДКБ ФГАОУ ВО РНИМУ им. Пирогова МР, мальчик с диагнозом: ВПС.

— Приобрели билеты Курбанову Владиславу и его маме Ольге для приезда на лечение в Федеральное государственное бюджетное учреждение «Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца», мальчик с диагнозом: вторичная катаракта.

— Приобрели билеты Медынчскому Артему и сопровождающему лицу Марии для приезда на лечение в ГБОУ ВПО «Санкт Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» МЗРФ, мальчик с диагнозом: хронический не язвенный колит.

— Согласовано лечение, обследование Долженко Элеоноры в НИИ Педиатрии ЦКБ РАН.

— Согласовано лечение, обследование Долженко Святослава в НИИ Педиатрии ЦКБ РАН.

На следующей неделе мы опубликуем новый отчёт. Следите за нашими новостями и помогайте людям!

Проект «Дружеская помощь» реализуется при поддержке и на средства Фонд президентских грантов.