Международная
благотворительная
общественная организация

Все праздничные дни мы встречались с необыкновенными, прекрасными людьми, большими и маленькими. Дети и родители, доктора и общественные деятели — все принимали нас с радостью и теплом. Мы успели сделать многое, но ещё больше — предстоит впереди.

И пусть подошла к концу рождественская акция, наша гуманитарная миссия на Донбассе продолжится с большим размахом. Теперь в наших планах помогать не только детям, но и медицинским учреждениям, обучать медперсонал и развивать паллиативное направление.

Завершающей нашу акцию стала елка для детей с тяжёлыми заболеваниями, в том числе, с нарушениями опорно-двигательной функции. В этот раз к Деду Морозу (Семен Гальперин) и Снегурочке (Ольга Рустамова) присоединился самый сердечный… Железный Дровосек! Президент «Справедливой помощи» Ольга Демичева!

Вместе с соорганизатором праздника, Общественной организации инвалидов «Путь добра» и горячей поддержке нашего представителя в Луганске Лиля Ильина , мы поздравили и вручили подарки 40 ребятам, поиграли и повеселились от души.

Встреча получилась очень душевной и счастливой! Потому что дарить радость тем, кому это необходимо — для нас самая большая награда. 

До новых встреч, наш любимый Донбасс, мы скоро вернёмся!

Связанные
сборы