Международная
благотворительная
общественная организация

В детском клиническом центре подарки и поздравления от Деда Мороза и Снегурочки получили 17 маленьких пациентов отделения неврологии.

Позже с заведующим отделения и нашим давним другом Игорем Андреевичем Садековым и главным врачом  Людмилой Алексеевной Мальцевой мы смогли обсудить помощь тяжёлым пациентам отделения, проговорить необходимость дальнейшего содействия в обучении медицинского персонала, а также нужды клиники. Людмила Алексеевна отметила, что благодаря благотворительной организации удаётся оказывать необходимую помощь своевременно и квалифицированно.

В подтверждение своих слов Людмила Алексеевна вручила благодарность президенту нашей организации Ольге Юрьевне Демичевой.

Во второй половине дня состоялась очная консультация родителей детей с тяжелыми заболеваниями. Мы обсудили вопросы организации лечения детей в медицинских учреждениях РФ, приняли запросы о помощи на лекарственное обеспечение жизненно необходимыми препаратами и реабилитации.

На консультацию пришли 30 семей.

Встреча была наполнена новогодними пожеланиями и тёплыми объятиями. Каждому ребёнку заранее были подготовлены адресные подарки.

Мы благодарим каждого, кто передал сладости и игрушки для нашей акции «Рождество для детей Донбасса»!

Особую благодарность выражаем ООО «Городская Строительная Компания НН» и лично Александру Стрелкову за настольные, развивающие игры и конструкторы.

От всего сердца благодарим Региональную общественную организацию медицинских сестёр города Москвы РООМС Москвы и президента Ирину Калинину за игрушки и сладости!

Завтра мы продолжим рождественскую миссию!

Следите за нашими новостями!

Связанные
сборы